Suche
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Topo Athletic Trailrunningschuhe Terraventure 5 Herren Navy/Orange Größe 46

Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,68 €
Versand ab 5,50 €

Topo Ath Terraventure 5 Men Shoe Nav/Or US 11.5 Herren 46.0 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic - Terraventure 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 46, blau/orange (Navy/Orange)

2 - 3 Werktage
140,21 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Terraventure 5 - Größe: EU 46.0 blau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Terraventure 5 blau EU 46.0

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 45 EU

Auf Lager
163,66 €
Versand ab 19,57 €

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 45 EU

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,04 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Günstigstes Angebot

wenn die Trails düster werden, bleiben Sie mit Terraventure 5 steinhart und gebaut, für die Ewigkeit gefertigt die langlebige Low-Kissen-Plattform der fünften Generation balanciert Flexibilität und Bodengefühl mit optimalem Komfort die Vorderfuß-Felsplatte bietet Schutz auf technischem, rauem Gelände, während unsere von der Kritik gefeierte Vibram® Megagrip-Außensohle eine hervorragende Traktion auf allen Oberflächen bietet die Zugabe unserer FKT Insole sorgt für ein weiches, reaktionsschnelles Einstiegsgefühl mit schneller Wasserableitung, sodass Sie nichts verlangsamt Einsatzbereiche: alle Streckenlängen im Trailrunning, Sky Running und auch Hiking Sprengung: 3mm Gewicht: 286 Gramm (US9/Men) Farbe: Navy Modell 2026
130,68 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Topo Athletic Mtn Racer 4 Trailrunning-schuhe EU 41
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuh Blau Damen 40.0 BLAU
139,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic Trailrunning-schuhe Für Frauen Mtn Racer 4 Blau 42
139,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Athletic Trailschuh MTN Racer 4 Herren – dunkelblau/orange – Größe 46.5
159,99 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei