Suche
Tommy Hilfiger - Bekleidung Boys Tommy Polo SS - Blau - Größe 4A

Tommy Hilfiger Poloshirt Tommy Polo SS Jungen Kurzarm Bio-Baumwolle Blau Größe 4A

4,9 (19)

Tommy Hilfiger - Bekleidung Boys Tommy Polo SS - Blau - Größe 4A

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
36,70 €
Versand ab 4,99 €

TOMMY HILFIGER Jungen Poloshirt dunkelblau | 104

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
38,16 €
Versand ab 3,95 €
Tommy Hilfiger - Bekleidung Boys Tommy Polo SS - Blau - Größe 4A

Günstigstes Angebot

Bekleidung Tommy Hilfiger (Accessoires).Entdecken Sie das Polo - Boys Tommy Polo S/S der ikonischen Marke Tommy Hilfiger, ein unerlässliches Kleidungsstück für den Kleiderschrank der Jungen. Dieses kurzärmelige Baumwollpolo verkörpert den klassischen und preppy Stil der amerikanischen Marke und vereint Tradition mit Modernität. Ideal für Kinder, ist dieses Polo ein Muss für einen Look, der sowohl schick als auch leger ist.
36,70 €
48-72h
sarenza.de

1 Varianten ab 32,44 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,9 von 5 Sternen

19 Bewertungen
5 Sterne
18
4 Sterne
1
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Gute Trageeigenschaften und gutes Aussehen.

via trustami

Otto.de Kunde

Sehr schön, ich empfehle gerne, luxus

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr zufrieden

via trustami

Otto.de Kunde

Wie immer TH sehr schön 👍

via trustami