Suche
Tommy Hilfiger 42047 1985 Kurzarm-poloshirt

Tommy Hilfiger Poloshirt 1985 Slim-Fit Piqué Kurzarm L Desert Sky

Tommy Hilfiger 42047 1985 Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 SLIM PIQUE POLO SHORT SLEEVE", Damen, Gr. L (40), blau (desert_sky), Piqué, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit normal, Rundhals, Shirts, mit T

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm 1985 Polo Slim Fit, Blau (Desert Sky), L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm 1985 Polo Slim Fit, Blau (Desert Sky), L

64,74 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Poloshirt 1985 dunkelblau | L

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
67,91 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm 1985 Polo Slim Fit, Blau (Desert Sky), L

Auf Lager
68,38 €
Versand ab 7,99 €

Tommy Hilfiger - Bekleidung 1985 Slim Pique Polo WW0WW42047 - Blau - Größe L

48-72h
71,90 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Slim Fit Poloshirt mit Logo-Stitching Modell '1985' in Marine, Größe L

1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

#N/A Blau L

2-3 Tage
79,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger 42047 1985 Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von traditionellem Stil und moderner Innovation mit dem kurzärmeligen Tommy Hilfiger 1985 Polohemd für Damen. Dieses essentielle Stück aus der Kategorie Bekleidung und Poloshirts ist mehr als nur ein Oberteil, es ist eine Hommage an die ikonische amerikanische Mode, neu interpretiert für die Frau von heute. Veredeln Sie Ihre Garderobe mit einem Polohemd, das eine anspruchsvolle Silhouette, unvergleichlichen Tragekomfort und einen Hauch zeitlosem Design bietet.Inspiriert von dem Jahr, in dem Tommy Hilfiger sein gleichnamiges Label gründete, interpretiert unsere 1985er Kollektion Archiv-Ikonen mit nachhaltigeren Materialien neu. Dieses Poloshirt verkörpert diesen Geist und verbindet klassische Ästhetik mit zukunftsorientierter Technologie. Gefertigt aus luxuriösem mercerisiertem Baumwoll-Piqué, bietet der Stoff ein hochwertiges, edles Gefühl auf der Haut und einen dezenten, eleganten Glanz, der es von gewöhnlichen Poloshirts abhebt. Diese speziell
50,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)