Suche
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans (Herstellerartikelnummer: WW0WW42487-02E-34-30)

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Rinse), 34W/30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt 2XS Nos Ecru
28,99 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt M Nos Black
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt M Nos Desert Sky
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt L Nos Black
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: WW0WW43459-0GJ-XXXL)
25,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 30, Länge 34, blau (nos rinse), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbetont

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Skinny-fit-Jeans von Tommy Hilfiger. Mit schmal geschnittener Beinform sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einer Logostickerei. Kombinierbar für erholsame Momente in der Natur oder beim Bummeln durch die Stadt. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: washed, Farbe: Farbbezeichnung: Nos Rinse, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: abgestepptes Bündchen, Beinform: schmal, Passform: figurbetont, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: mit Tommy Hilfiger Logo-Badge, 5-Pocket-Stil
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de