Suche
T-Shirt TOMMY HILFIGER "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. XXS, weiß (nos ecru), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts

Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt 2XS Nos Ecru

T-Shirt TOMMY HILFIGER "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. XXS, weiß (nos ecru), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts

Günstigster Preis
1-3 Werktage
28,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Damen T-Shirt Kurzarm Script Regular Rundhalsausschnitt, Weiß (Nos Ecru), XXS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

T-Shirt TOMMY HILFIGER "NOS SCRIPT REGULAR C-NK SHORT SLEEVE", Damen, Gr. XXS, weiß (nos ecru), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante, Shirts

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Damen-T-Shirt von Tommy Hilfiger mit eingearbeiteten Kontrasten. Mit einem normalen Schnitt. . Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Nos Ecru, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: mit Rundhals und kontrastfarbener Stickerei, Regular Fit
28,99 €
1-3 Werktage
quelle.de