Suche
Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Mid Blue), 32W/25L

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans 25 Nos Mid Blue

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Mid Blue), 32W/25L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,74 €
Versandkostenfrei

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "HERITAGE COMO SKINNY RW", Damen, Gr. 25, Länge 32, blau (nos mid blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, unifarben, figurbet

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
73,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Nos Como Skinny Fit Jeans 25 Nos Mid Blue

5 Werktag(e)
76,49 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Mid Blue), 32W/25L

Auf Lager
97,24 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit COMO blau | 25/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,92 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Skinny Jeans mit Stretch 25/32 Blue

3-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt 2XS Nos Ecru
28,99 €
2 Preise
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt M Nos Black
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt M Nos Desert Sky
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt L Nos Black
25,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Script Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: WW0WW43459-0GJ-XXXL)
25,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Fit, Blau (Nos Mid Blue), 32W/25L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Hilfiger Stretch-Hose ist in lässigem Design gehalten. Der Klassiker im 5-Pocket-Style ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des figurbetonten Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Die Skinny Fit Denim Hose formt eine schöne Silhouette und sitzt sehr körperbetont. Dank des Stretchanteils schränkt sie jedoch nicht deine Bewegungen ein. PERFEKTER ALLROUNDER: Die minimalistische Jeanshose zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus und ist für den Büro-Look oder im Alltag bestens geeignet. Die gestickte Tommy Hilfiger Flag auf der Tasche ist der ideale Eye-Catcher. MATERIAL & PFLEGE: Die Jeans besteht aus 50% nachhaltiger Baumwolle, 30% recycelter Baumwolle, 15% Baumwolle, 4% Elastomultiester und 1% Elastan. Sie kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
64,74 €
Amazon