Suche
TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit schwarz | 29/L30

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
63,99 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny Mid Waist, Schwarz (Black), 29W/30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,42 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Skinny Fit Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'COMO' in Black, Größe 29/30

1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 71,19 €

TOMMY HILFIGER Jeans Skinny Fit schwarz | 29/L30

Günstigstes Angebot

Damen Jeans aus Denim mit Stretch-Anteil Mittlere Leibhöhe Schließt mit Knopf- und Reißverschluss 5-Pocket-Style Schmal geschnitten Eng anliegende Form Farbbezeichnung: Denim Material: 70% regenerative Baumwolle, 20% recycelte Baumwolle, 7% Polyester, 3% Elasthan
63,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de