Suche
Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "COMO Skinny RW ACE mit Logo-Badge und knöchellangem Schnitt", Damen, Gr. 33, Länge 30, blau (new doreen), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "COMO Skinny Regular Waist", Damen, Gr. 33, Länge 30, blau (new doreen), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, unifarben, casual,

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "COMO Skinny RW ACE mit Logo-Badge und knöchellangem Schnitt", Damen, Gr. 33, Länge 30, blau (new doreen), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
72,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Jeans Hose Como Skinny New Doreen Stretch, Blau (New Doreen), 33W/30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
90,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Skinny-fit-Jeans TOMMY HILFIGER "COMO Skinny RW ACE mit Logo-Badge und knöchellangem Schnitt", Damen, Gr. 33, Länge 30, blau (new doreen), Denim/Jeans, Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester

Günstigstes Angebot

Figurbetonende Damen-Skinny-fit-Jeans der Marke Tommy Hilfiger. Mit extra enger Beinform sowie klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Bietet viele Kombinationsmöglichkeiten von leger bis peppig. Der unempfindliche und robuste Jeansstoff macht die Hose pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Waschung: washed, Farbe: Farbbezeichnung: New Doreen, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: extra-eng, Beinabschluss: abgesteppt, Passform: skinny fit, Schnittform Länge: knöchellang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Nieten, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Münztasche, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Baumwollmischung, skin
72,79 €
2-3 Werktage
baur.de