Suche
Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Stretch Slim Fit Tee Rundhalsausschnitt, Blau (Aegean Sea), XXL

T-Shirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT TEE" Gr. XXL, blau (aegean sea) Herren Shirts (90232169-XXL) aegean sea

Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Stretch Slim Fit Tee Rundhalsausschnitt, Blau (Aegean Sea), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,95 €
Versandkostenfrei

T-Shirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT TEE", Herren, Gr. XXL, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, mit Rundhalsausschnitt,

1-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Herren T-Shirt Kurzarm Stretch Slim Fit Tee Rundhalsausschnitt, Blau (Aegean Sea), XXL

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & LÄSSIG: Das Basic Shirt zeichnet sich durch seinen angenehmen Baumwoll-Komfort aus und ist für deinen Freizeit-Look bestens geeignet. Die Tommy Hilfiger Flag auf der Brust macht das Outfit komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Kurzarmshirt aus weicher Baumwolle mit Stretch sitzt besonders figurbetont. PREMIUM DESIGN: Der schlichte Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. MATERIAL & PFLEGE: Das T-Shirt besteht aus 96% Übergangsbaumwolle und 4% Elastan. Es kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
27,95 €
Amazon