Suche
Tommy Hilfiger Herren Pullover Pima Org Ctn Cashmere V Neck mit V-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
73,99 €
Versandkostenfrei

V-Ausschnitt-Pullover TOMMY HILFIGER "PIMA ORG CTN CASHMERE V NECK", Herren, Gr. XXL, blau (desert sky), Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Kaschmir, V-Ausschnitt, Pullover (41439726-XXL) desert sky

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Pullover Pima Org Ctn Cashmere V Neck mit V-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XXL

Auf Lager
83,99 €
Versand ab 7,99 €

Tommy Hilfiger Mw0mw28047 Cashmere Pullover Mit V-ausschnitt

11-13 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER Pullover blau | XXL

3-6 Tage
119,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Tommy Hilfiger MW0MW28047 blau - Gr. - XXL

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
119,90 €
Versand ab 4,50 €
Tommy Hilfiger Herren Pullover Pima Org Ctn Cashmere V Neck mit V-Ausschnitt, Blau (Desert Sky), XXL

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Hilfiger Pullover ist in schlichtem Design gehalten und punktet durch seinen eleganten Look. Der schöne V-Ausschnitt sorgt für das gewisse Extra. OPTIMALER TRAGEKOMFORT: Durch seinen vorteilhaften Schnitt fühlt man sich einfach wohl in dem Pullover. Das Knit-Top ist nicht zu dick und nicht zu dünn und so perfekt für den Übergang, aber auch den Winter. FÜR JEDEN ANLASS: Der elegante Klassiker lässt sich vielseitig kombinieren und das Tommy Hilfiger Branding sorgt für das gewisse Extra. So hast du einen Pullover, den du im Büro, abends oder im Alltag jederzeit tragen kannst. MATERIAL & PFLEGE: Der Pullover besteht aus 50% Bio-Baumwolle, 42% Baumwolle und 8% Kaschmirwolle. Er kann in der Maschine gewaschen werden und ist für den Trockner geeignet. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
73,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €