Suche
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) seablau Herren, Größe M

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,25 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Günstigster Preis
Auf Lager
44,25 €
Versand ab 8,90 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. M, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
50,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) seablau Herren, Größe M

Lieferzeit: 3-4 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,50 €

Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REGULAR POLO mit Kontraststreifen und Knopfleiste", Herren, Gr. M, blau (aegean sea), Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, normal hüftbedeckend, hoch geschl

1-3 Werktage
61,99 €
Versand ab 4,95 €

TOMMY HILFIGER Poloshirt Regular Fit blau | M

3-6 Tage
66,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Blau (Aegean Sea), M

Günstigstes Angebot

SCHLICHT & ELEGANT: Das moderne Shirt zeichnet sich durch seinen klassischen Kragen und den besonders hohen Tragekomfort aus. Die zwei Knöpfe sowie die dezente Flag auf der Brust machen den Look komplett. OPTIMALE PASSFORM: Das minimalistische Poloshirt aus Bio-Baumwolle ist in schlichtem Design gehalten und schmeichelt jeder Körperform. PREMIUM DESIGN: Der zeitlose Style des Oberteils legt den Grundstein für jedes smart-casual Outfit. Außerdem eignet sich das moderne Shirt auch perfekt als Geschenk. MATERIAL & PFLEGE: Das Poloshirt besteht aus 96% Bio-Baumwolle und 4% Elastan. Es kann in der Maschine gewaschen werden. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
44,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) blau Herren, Größe XL
58,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) sand/beige Herren, Größe L
58,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) blau Herren, Größe 3XL
58,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) sand/beige Herren, Größe XXL
58,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Freizeit-Polo 1985 Regular Fit Pique (Baumwolle) seablau Herren, Größe M
58,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €