Suche
Troyer TOMMY HILFIGER "PIMA ORG CTN CASHMERE ZIP MOCK", Herren, Gr. L (52), schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Rippstrickbündchen, Pullover Troyer (25907259-L) schwarz

Tommy Hilfiger Herren PIMA ORG CTN Cashmere Zip Mock MW0MW28049 Halbzip-Sweater, Schwarz (Black), L

Troyer TOMMY HILFIGER "PIMA ORG CTN CASHMERE ZIP MOCK", Herren, Gr. L (52), schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Rippstrickbündchen, Pullover Troyer (25907259-L) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Mock Neck Regular Fit Pullover mit Reißverschluss, Schwarz (Schwarz), L

Auf Lager
139,90 €
Versand ab 14,00 €
Troyer TOMMY HILFIGER "PIMA ORG CTN CASHMERE ZIP MOCK", Herren, Gr. L (52), schwarz, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Rippstrickbündchen, Pullover Troyer (25907259-L) schwarz

Günstigstes Angebot

Kombistarker Herren-Troyer der Marke Tommy Hilfiger. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat der Pullover einen Reißverschluss. Das Oberteil ist durch die weiche Baumwoll-Qualität angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Kaschmir, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Kragendetails: mit Reißverschluss, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Rippstrickbündchen, Rumpfabschluss: Rippstrick, Details: Verschluss: Reißverschluss
109,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €