Suche
Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

3,9 (146)

Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

Günstigster Preis
Auf Lager
57,99 €
Versand ab 5,50 €

Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,67 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Hoodie Core Schwarz - Größe M Schwarz M

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
75,56 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Core Logo Kapuzenpullover

11-13 Werktage
76,49 €
Versand ab 5,99 €

Kapuzensweatshirt TOMMY HILFIGER "TOMMY LOGO HOODY", Herren, Gr. M (48/50), schwarz (jet schwarz), Sweatware, Obermaterial: 72% Baumwolle, 28% Polyester, bestickt, unifarben, Basic schmal hüftbedecken

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
82,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

Auf Lager
87,96 €
Versand ab 8,90 €

Tommy Hilfiger Logo Hoodie Schwarz M

Lieferung in 3-5 Tage
87,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

Auf Lager
94,97 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Kapuzensweater - Hoodie schwarz | M

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
101,92 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Herren Hoodie Core Tommy Logo mit Kapuze, Schwarz (Jet Black), M

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Der original Tommy Hilfiger Hoodie ist in lässigem Design gehalten. Der Pullover ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des klassischen Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Das zeitlose Design des Kapuzenpullovers mit Tunnelzug schmeichelt jeder Körperform. Außerdem eignet sich das sportliche Sweatshirt auch perfekt als Geschenk für Jung und Alt. FÜR JEDEN ANLASS: Der casual Hoodie zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus. Er ist zum Sport aber auch im Alltag bestens geeignet. Das Tommy Hilfiger Logo auf der Brust ist der ideale Eye-Catcher. HOCHWERTIGES MATERIAL: Der bequeme Hoodie besteht aus 64% Baumwolle und 36% Polyester. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
57,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RELAXED RIVER GMD 31 / /32
107,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
RELAXED RIVER GMD 32 / /32
107,95 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
T-Shirt TOMMY HILFIGER "STRETCH SLIM FIT TEE", Herren, Gr. XL, grün (battlegrün), Single Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (55153109-XL) battlegrün
30,63 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
44,90 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,9 von 5 Sternen

146 Bewertungen
5 Sterne
89
4 Sterne
15
3 Sterne
12
2 Sterne
4
1 Stern
26
Amazon.de Kunde

Es wäre schön gewesen, wenn man die Ware besser verpacken könnte. Ware kam in dursichtiger Verpackung an. Doof wenn die Ware ein Geschenk sein sollte und von der beschenkten Person angenommen wird. Ärgert mich sehr. Zu der Ware kann ich nichts sagen. Werde es wohl so nun zurückschicken, da es eine Ü…

via trustami

Amazon.de Kunde

Super Qualität aber sehr sehr eng geschnitten

via trustami

Amazon.de Kunde

Leider kann ich sagen das die Qualität absoluter Schrott ist. Bereits nach der 1. wäsche ist die Farbe total raus gewaschen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ist Pass genau. Sehr schöner stoff

via trustami