Suche
Tommy Hilfiger Herren Gürtel Denton Matte 3,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 110 cm

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Denton Matte 3.5 Cm Gürtel

11-13 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Gürtel Denton Matte 3,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 110 cm

34,90 €
Versandkostenfrei

Ledergürtel TOMMY HILFIGER "Denton Matte 3,5 cm breit", Herren, Gr. 110, schwarz, Leder, Gürtel Ledergürtel, mit mattschwarzer Schnalle (50524131-110) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Gürtel Denton Matte 3,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 110 cm

Auf Lager
48,89 €
Versand ab 4,50 €

TOMMY HILFIGER Denton Matte Belt 3.5 W110 Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Gürtel Denton Matte 3,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 110 cm

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Ledergürtel mit Dornschließe Modell 'DENTON' in Black, Größe 110

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Gürtel Denton Matte 3,5 cm Ledergürtel, Schwarz (Black), 110 cm

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Das schlichte Design des Tommy Hilfiger Gürtels macht ihn zum perfekten Detail eines modernen Looks. Er lässt sich einfach kombinieren und kann zur Jeanshose oder zum Anzug getragen werden. FÜR JEDEN ANLASS: Der Echtleder-Gürtel ist bestens für die Arbeit oder elegante Anlässe wie Hochzeiten geeignet. Das Tommy Hilfiger-Branding mit der Tommy Flag rundet den Look ab. PRAKTISCHER VERSCHLUSS: Das Highlight dieses Artikels ist die quadratische Dornschließe. Durch die praktische Schnalle lässt sich die Größe des Gürtels einfach anpassen und je nach Bedarf ändern. HOCHWERTIGES MATERIAL: Der gut verarbeitete Gürtel ist 3,5 cm breit und besteht zu 100% aus robustem, reinem Leder. Durch die qualitätsbewusste Herstellung ist der Herrengürtel geschmeidig und bietet hohen Tragekomfort. BEWÄHRTE QUALITÄT: Seit 1985 überzeugt die Designer-Marke weltweit durch ihre Qualität und Leichtigkeit mit vielfältigen Styles in den bekannten Farben Dunkelblau, Weiß und Rot.
29,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
RELAXED RIVER GMD 31 / /32
107,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
RELAXED RIVER GMD 32 / /32
107,95 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €