Suche
Tommy Hilfiger Essential Umhängetasche

Tommy Hilfiger Essential Umhängetasche One Size Black

Tommy Hilfiger Essential Umhängetasche

Günstigster Preis
2-4 Werktage
53,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Umhängetasche Essential PU Crossover Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
59,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Essential Medium Crossover-Bag / Umhängetasche, Schwarz

2 Tage
59,96 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Umhängetasche Essential PU Crossover Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Auf Lager
60,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Umhängetasche Essential PU Crossover Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
60,97 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger TH Essential Umhängetasche 23.5 cm schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,68 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger TH Essential Umhängetasche 23.5 cm schwarz

EXTRA (25% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
63,68 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche TOMMY HILFIGER "Essential", Herren, Gr. B/H/T: 24cm x 25cm x 4cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Umhängetasche, in schlichter Optik (86717745-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Umhängetasche Essential PU Crossover Klein, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Essential Umhängetasche

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Verschmelzung von Stil und Funktionalität mit der TOMMY HILFIGER Essential Crossbody Tasche. Entwickelt für den modernen Erwachsenen, der viel unterwegs ist, ist diese kompakte und raffinierte Tasche der perfekte Begleiter für Ihren täglichen Arbeitsweg, Wochenendausflüge und urbane Abenteuer. Sie verkörpert die klassische American Cool-Ästhetik, für die Tommy Hilfiger bekannt ist, und bietet eine elegante und minimalistische Lösung, um Ihre Notwendigkeiten organisiert und zugänglich zu halten, ohne Kompromisse beim Stil einzugehen.Erleben Sie den Komfort, die Hände frei zu haben. Der durchdacht gestaltete verstellbare Riemen ermöglicht es Ihnen, die Passform für optimalen Komfort anzupassen, egal ob Sie sie quer über den Körper oder über der Schulter tragen. Dies befreit Ihre Hände und bietet eine sichere Möglichkeit, Ihre Gegenstände zu transportieren, was Ihnen ein beruhigendes Gefühl gibt, während Sie Ihren Tag meistern. Die kompakte Silhouette der Tasc
53,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger TH Essential Shopper Tasche 30 cm space blue (TAS008903)
59,95 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger TH Modern Shopper Tasche 48 cm braun
66,98 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Essential Pu Wash Kulturbeutel
41,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €