Suche
Tommy Hilfiger Essential Pu Wash Kulturbeutel

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
41,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential Washbag black

SOMMERLAUNE (10% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes SOMMERLAUNE | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
47,43 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,54 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER BAGS Umhängetaschen, Toilettenartikel und Koffer für Herren ESSENTIELLE TASCHE

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
49,32 €
Versand ab 7,50 €

Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz (Black), Einheitsgröße

50,42 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Kulturbeutel Essential PU Washbag Kunstleder, Schwarz (Black), Einheitsgröße

Auf Lager
50,52 €
Versandkostenfrei

Kosmetiktasche TOMMY HILFIGER "ESSENTIAL PU WASHBAG", Gr. B/H/T: 27cm x 15cm x 11cm, schwarz, Lederimitat, Taschen Kosmetiktasche, in schlichter Optik (87831243-0) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger - Portemonnaies & Clutches ESSENTIAL PU WASHBAG - NOS - Schwarz - Größe T.U

48-72h
55,10 €
Versand ab 4,99 €

Tommy Hilfiger Kulturbeutel Essential PU Washbag Black Herren

1-3 Werktage
55,19 €
55.19 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tommy Hilfiger Essential Pu Wash Kulturbeutel

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Essential PU Waschtasche - Der ultimative Reisebegleiter für den modernen MannVerbessern Sie Ihre Reiseroutine und halten Sie Ihre Pflegeutensilien tadellos organisiert mit der TOMMY HILFIGER Essential PU Waschtasche. Diese Kulturtasche wurde für den anspruchsvollen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Funktionalität legt, und ist die perfekte Lösung für Wochenendausflüge, Geschäftsreisen und den Besuch im Fitnessstudio. Ihre schlanke, strukturierte Silhouette und die hochwertige Verarbeitung machen sie zu einem raffinierten Accessoire, das jedes Gepäckset ergänzt.Hauptvorteile & Überlegenes DesignErleben Sie unvergleichlichen Komfort und dauerhaften Stil. Diese Waschtasche bietet ausreichend Platz für alle Ihre Notwendigkeiten, von Toilettenartikeln in Originalgröße bis hin zu kleineren Pflegeutensilien. Die robuste, rechteckige Form sorgt dafür, dass sie auf einer Arbeitsplatte aufrecht steht und leicht zugänglich ist, während sie gleichzeitig ordentli
41,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach: Bietet viel Platz für Utensilien.
• Wasserabweisendes Material: Schützt Produkte vor Feuchtigkeit.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Reisen und zuhause.