Suche
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sport

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), S

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sport

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
108,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Global Jacke

11-13 Werktage
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sport

1-3 Werktage
135,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), S

Auf Lager
146,45 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Steppjacke dunkelblau | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
169,91 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Steppjacke mit Label-Stitching in Marine, Größe S

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

#N/A Blau S

2-3 Tage
199,90 €
Versandkostenfrei

LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET S

2-3 Tage
199,90 €
Versand ab 3,99 €
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sport

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken, aber die Laune steigt - mit der Steppjacke für Frauen von Tommy Hilfiger. Die langen Ärmel haben einen elastischen Bund. In den Reißverschlusstaschen sind Wertsachen sicher aufbewahrt und können nicht einfach herausfallen. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Steppjacke aus Webstoff liegt sehr leicht auf der Haut. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Desert_Sky, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: Basic, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Reißverschlusstaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: sportive Kapuze mi
108,79 €
2-3 Werktage
baur.de