Suche
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sportive Kapuze

Tommy Hilfiger Global Jacke

4,2 (5)

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sportive Kapuze

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
112,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Global Jacke

12-14 Werktage
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), S

Auf Lager
132,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,99 €
Versandkostenfrei

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sportive Kapuze

1-3 Werktage
140,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Schwarz (Black), S

Auf Lager
150,99 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Steppjacke schwarz | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
169,91 €
Versandkostenfrei

LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET Schwarz S

2-3 Tage
199,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - Bekleidung Lw Padded Global Str WW0WW42046 - Schwarz - Größe S

48-72h
199,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. S (36), schwarz, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, sportive Kapuze

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken, aber die Laune steigt - mit der Steppjacke für Frauen von Tommy Hilfiger. Die langen Ärmel haben einen elastischen Bund. In den Reißverschlusstaschen sind Wertsachen sicher aufbewahrt und können nicht einfach herausfallen. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Steppjacke aus Webstoff liegt sehr leicht auf der Haut. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: Basic, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Reißverschlusstaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: sportive Kapuze mit Glo
112,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,2 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
2
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Otto.de Kunde

Leichte schlichte Jacke für nicht sehr kalte Tage. Fällt knapp aus, wie hier schon öfter erwähnt. Dazu sind leider die Ärmel etwas zu weit geschnitten, was das optisch noch breiter aussehen lässt. Ging retour, hatte mir für diesen doch höhren Kaufpreis besseres erwartet.

via trustami

Otto.de Kunde

Ansonsten ok. Gute Qualität

via trustami

Otto.de Kunde

Die Jacke lässt sich gut tragen.

via trustami

Otto.de Kunde

Ich bin sehr groß und von daher saß die Jacke bei mir nicht, aber bei kleineren Damen bestimmt ein Hingucker.

via trustami