Suche
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. XS (34), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, spor

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), XS

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. XS (34), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, spor

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
115,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Global Jacke

12-14 Werktage
125,99 €
Versand ab 5,99 €

Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. XS (34), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, spor

1-3 Werktage
132,99 €
Versand ab 4,95 €

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), XS

Auf Lager
146,45 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Damen Daunenjacke Padded Global Stripe Jacket mit Kapuze, Blau (Desert Sky), XS

Auf Lager
159,92 €
Versandkostenfrei

TOMMY HILFIGER Steppjacke dunkelblau | XS

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
169,91 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Steppjacke mit Label-Stitching in Marine, Größe XS

1-2 Werktage
179,99 €
Versandkostenfrei

#N/A Blau XS

2-3 Tage
199,90 €
Versandkostenfrei
Steppjacke TOMMY HILFIGER "LW PADDED GLOBAL STRIPE JACKET", Damen, Gr. XS (34), blau (desert_sky), Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, Basic normal, elastischer Bund, Jacken Steppjacke, spor

Günstigstes Angebot

Die Temperaturen sinken, aber die Laune steigt - mit der Steppjacke für Frauen von Tommy Hilfiger. Die langen Ärmel haben einen elastischen Bund. In den Reißverschlusstaschen sind Wertsachen sicher aufbewahrt und können nicht einfach herausfallen. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Steppjacke aus Webstoff liegt sehr leicht auf der Haut. Sie ist die richtige Wahl für den Spaziergang im Wald oder spontane Verabredungen mit Freunden., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Desert_Sky, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: Basic, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Reißverschlusstaschen, Verschluss: Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: sportive Kapuze mi
115,99 €
2-3 Werktage
baur.de