Suche
Chinohose TOMMY HILFIGER "Chino Denton 1985 PIMA CO", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau, Web, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, Straight Fit (208498

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose

Chinohose TOMMY HILFIGER "Chino Denton 1985 PIMA CO", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau, Web, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, Straight Fit (208498

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
68,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose

2-4 Werktage
75,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Hose Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Blau (Desert Sky), 36W/34L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,99 €
Versandkostenfrei

CORE DENTON 1985 PIMA COTTON 36 / /34

2-3 Tage
119,90 €
Versand ab 3,99 €

Tommy Hilfiger Stoffhose mit französischen Eingrifftaschen in Marine, Größe 36/34

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei
Chinohose TOMMY HILFIGER "Chino Denton 1985 PIMA CO", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau, Web, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, Straight Fit (208498

Günstigstes Angebot

Das neue Lieblingsteil: Die kombistarke Chinohose der Marke Tommy Hilfiger. Mit gerade geschnittener Beinform sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von basic bis büro-tauglich. Wegen dem widerstandsfähigen Material aus Web ist die Hose sehr pflegeleicht und unkompliziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Web, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: gerade, Passform: straight fit, Schnittdetails: Abnäher, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Straight Fit
68,79 €
2-3 Werktage
baur.de