Suche
Straight-Jeans TOMMY HILFIGER "CORE DENTON", Herren, Gr. 38, Länge 36, blau (light blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, straight fit, Jeans Straight-Jeans

Straight-Jeans TOMMY HILFIGER "CORE DENTON" Gr. 38, Länge 36, blau (light blau), Herren, Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans (40343369-38) light blau

Straight-Jeans TOMMY HILFIGER "CORE DENTON", Herren, Gr. 38, Länge 36, blau (light blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, straight fit, Jeans Straight-Jeans

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
60,79 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Straight Denton Jeans Washes Gerade, Denim (Light Blue), 38W / 36L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
72,99 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Herren Jeans CORE DENTON, stoned blue, Gr. 38/36

Lieferung in 2-3 Werktagen
89,19 €
Versand ab 4,95 €

Straight-Jeans TOMMY HILFIGER "CORE DENTON", Herren, Gr. 38, Länge 36, blau (light blau), Denim/Jeans, Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, straight fit, Jeans Straight-Jeans

Günstigstes Angebot

Lässig-schicke Herren-Straight-Jeans der Marke Tommy Hilfiger. Gerade Beinform. Abwechslungsreiche Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose langlebig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 2% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Light Blue, Passform/Schnitt: Beinform: gerade, Passform: straight fit, Details: Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Knopf, Reißverschluss, Verschlussdetails: verdeckt
60,79 €
2-3 Werktage
baur.de