Suche
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose 34 Batique Khaki

Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
75,49 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose TOMMY HILFIGER "Chino Denton 1985 PIMA CO", Herren, Gr. 34, Länge 36, beige, Web, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, straight fit lang, Hosen Chinohose, Straight Fit (95275

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Herren Hose Core Denton 1985 Pima Cotton Chino, Beige (Batique Khaki), 34W/36L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,89 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Core Denton 1985 Pim Chinohose

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 Herren-Chino-Hose aus Pima-Baumwolle | Straight FitEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung aus zeitlosem amerikanischem Preppy-Stil und zeitgenössischem Komfort mit der TOMMY HILFIGER Core Denton 1985 Pima-Baumwoll-Chino-Hose für Herren. Als unverzichtbare Grundlage für die Garderobe jedes modernen Mannes definieren diese langen Hosen alltägliche Eleganz und lässige Raffinesse neu. Die Denton-Chino wurde für den anspruchsvollen Herrn entworfen, der Wert auf Qualität und Vielseitigkeit legt, und ist ein Beweis für Tommy Hilfigers Erbe der Kreation ikonischer, hochwertiger Kleidung.Erleben Sie überragenden Komfort und außergewöhnliche Weichheit dank der erstklassigen Pima-Baumwoll-Konstruktion. Pima-Baumwolle, bekannt für ihre extra-langen Fasern, sorgt nicht nur für ein luxuriös weiches Gefühl auf der Haut, sondern auch für erhöhte Strapazierfähigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Pilling, wodurch sichergestellt wird, dass diese Chinos über viele Saison
75,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)