Suche
Tommy Hilfiger 2790511 Armband

Tommy Hilfiger Armband - 2790511

Tommy Hilfiger 2790511 Armband

Günstigster Preis
9-11 Werktage
60,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Jewelry Herren-Armband aus Edelstahl und Nylon verflochten mit verstellbarem Verschluss - Erhältlich in verschiedenen Farben

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Jewelry Herren-Armband aus Edelstahl und Nylon verflochten mit verstellbarem Verschluss - Erhältlich in verschiedenen Farben

Auf Lager
71,10 €
Versandkostenfrei

Herrenarmband aus Edelstahl und Nylon

1-3 Werktage(sofort versandfertig)
79,00 €
Versand ab 4,90 €
Tommy Hilfiger 2790511 Armband

Günstigstes Angebot

Veredeln Sie Ihren Alltagsstil mit dem TOMMY HILFIGER 2790511 Herrenarmband, einem Meisterwerk modernen Designs und klassisch-amerikanischer Coolness. Dieses raffinierte Accessoire wurde fachmännisch für den anspruchsvollen erwachsenen Mann gefertigt, der sowohl Wert auf Form als auch auf Funktion legt. Es fängt die Essenz der Marke Tommy Hilfiger perfekt ein, indem es eine preppy, maritim inspirierte Ästhetik mit einer modernen, maskulinen Note verbindet. Dieses Armband ist nicht nur ein Schmuckstück, es ist ein Statement von Selbstvertrauen und ein unverzichtbarer letzter Schliff für jede gut zusammengestellte Garderobe.Das Hauptmerkmal dieses atemberaubenden Stücks ist seine unverwechselbare Dual-Material-Konstruktion. Ein strapazierfähiges, aufwendig geflochtenes Nylonband in einem tiefen, vielseitigen Marineblau wird elegant mit polierten, silberfarbenen Edelstahlakzenten kombiniert. Dieser Kontrast der Texturen - das weiche, haptische Seil gegen das kühle, glatte Metall - erzeugt
60,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)