Suche
Tommy Hilfiger Ocenc Armband

Armband TOMMY HILFIGER "OCEANIC", gelbgoldfarben, blau, weiß, rot, Armbänder, Damen, 19cm, Edelstahl, Armband (54073143-0) gelbgoldfarben, blau, weiß, rot

Tommy Hilfiger Ocenc Armband

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
68,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Armband OCEANIC 2790646

sofort verfügbar, 1-3 Werktage
75,90 €
Versand ab 3,99 €

Armband TOMMY HILFIGER "OCEANIC", gelbgoldfarben, blau, weiß, rot, Armbänder, Damen, 19cm, Edelstahl, Armband (54073143-0) gelbgoldfarben, blau, weiß, rot

2-3 Werktage
89,00 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Ocenc Armband

Günstigstes Angebot

TOMMY HILFIGER Ocenc Edelstahl HerrenarmbandEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung aus klassischem maritimen Geist und zeitgenössischem Design mit dem TOMMY HILFIGER Ocenc Armband. Dieses außergewöhnliche Herrenschmuckstück ist für den modernen Mann konzipiert, der raffinierten Stil mit einer robusten, abenteuerlichen Kante schätzt. Mehr als nur ein Accessoire ist dieses Armband ein Statement müheloser Coolness, entworfen, um Ihren Alltagslook zu verbessern und Sie auf jeder Reise zu begleiten. Seine unverwechselbare Ästhetik fängt die Essenz der Freiheit auf offenem Wasser ein und macht es zu einer unverzichtbaren Ergänzung für die Kollektion jedes anspruchsvollen Herrn.Dieses Stück ist ein sorgfältig gestaltetes Edelstahlarmband im nautischen Look mit einem Magnetverschluss mit einer emaillierten Flagge. Mit Präzision aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, verspricht das Ocenc Armband dauerhafte Qualität und ein poliertes, maskulines Gefühl. Dieses robuste und langlebige Material so
68,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)