Suche
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Kurzarm-poloshirt

Tommy Hilfiger Herren Poloshirt THE 1985 Slim Fit, aqua, Gr. XL

Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
11-13 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger 1985 Polo Aqua Blau - Größe XL Hellblau XL

Günstigster Gesamtpreis
26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
53,95 €
Versandkostenfrei

1985 SLIM POLO XL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Slim Fit Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff modernen Preppy-Stils mit dem TOMMY HILFIGER 1985 Slim Fit Kurzarm-Polohemd. Dieses ikonische Stück ist ein unverzichtbarer Grundpfeiler für jede Herrengarderobe und verbindet perfekt zeitloses Design mit zeitgenössischem Gespür. Als Eckpfeiler der Kategorie Bekleidung und Poloshirts definiert dieses Hemd lässige Eleganz neu und bietet einen gepflegten Look für jeden Anlass. Entworfen für den anspruchsvollen Mann, verkörpert es den klassischen amerikanischen Coolness-Faktor, der die Marke Tommy Hilfiger seit Jahrzehnten auszeichnet.Dieses Herren-Polohemd ist fachmännisch konstruiert, um ein überragendes Trageerlebnis zu bieten. Das Design konzentriert sich auf eine scharfe, moderne Silhouette, die die Figur schmeichelt, ohne einschränkend zu wirken. Die Kurzarmkonstruktion macht es zur idealen Wahl für wärmeres Wetter oder zum Überziehen unter einer Jacke oder einem Pullover in Übergangszeiten. Gefertigt aus einem hochwertigen Stoff, ist seine Textur sowohl
52,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Core Stretch Slim Fit C Kurzarm-t-shirt
25,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger 1985 Regular Fit Kurzarm-poloshirt
50,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), M
42,99 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €