Suche
Tom Tailor - Oversize Cardigan mit Rundhalsausschnitt dark pecan brown melange - Gr. - L

Tom Tailor Damen Strickjacke Oversize mit Rundhalsausschnitt dark pecan brown melange Gr. L

Tom Tailor - Oversize Cardigan mit Rundhalsausschnitt dark pecan brown melange - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
34,99 €
Versand ab 2,00 €

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,76 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
45,26 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
58,76 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
62,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

TOM TAILOR Damen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 2,00 €
Tom Tailor - Oversize Cardigan mit Rundhalsausschnitt dark pecan brown melange - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Oversize Strickjacke mit Rundhalsausschnitt und Knopfleiste\n \n * Oversized Fit - sehr lockerer Schnitt, leicht überschnittene Schulternähte\n * Brustweite bei Größe M ca. 54 cm | Rückenlänge bei Größe M ca. 56 cm\n * LENZING™ ECOVERO™ Material: Obermaterial: 52 % Viskose, 27 % Polyester, 21 % Polyamid Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe. Nicht heiß bügeln. Liegend trocknen Warengruppe: Jacken indoor
34,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de