Suche
Ajourstrickjacke TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 128/134, sky captain blau, Web, Obermaterial: 52% Viskose, 27% Polyester, 21% Polyamid, Strukturmuster, regular fit normal, Rundhals, Volant, Strickjacken Ajo

Tom Tailor Mädchen Strickjacke dunkelblau Größe 128-134

Ajourstrickjacke TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 128/134, sky captain blau, Web, Obermaterial: 52% Viskose, 27% Polyester, 21% Polyamid, Strukturmuster, regular fit normal, Rundhals, Volant, Strickjacken Ajo

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Kinder Mädchen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
23,88 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Kinder Mädchen Cardigan Strickjacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Kinder Mädchen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 2,90 €

TOM TAILOR Kinder Mädchen Cardigan Strickjacke

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 4,95 €
Ajourstrickjacke TOM TAILOR, Mädchen, Gr. 128/134, sky captain blau, Web, Obermaterial: 52% Viskose, 27% Polyester, 21% Polyamid, Strukturmuster, regular fit normal, Rundhals, Volant, Strickjacken Ajo

Günstigstes Angebot

Auf die Ajourstrickjacke von TOM TAILOR für Mädels ist auch an kalten Tagen Verlass. Abgerundet wird der Look mit einem Markenlabel. Die Ajourstrickjacke aus Webstoff fühlt sich auch nach einem langen Tag noch leicht an. Mit ihr geht’s passend gekleidet zum Geburtstag der Großeltern oder zur Taufe der Geschwister., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 52% Viskose, 27% Polyester, 21% Polyamid, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: Strukturmuster, Farbe: Farbbezeichnung: sky captain blue, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: Volant, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Muster
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de