TOM TAILOR Juna Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Rosa
TOM TAILOR Juna Zip Shopper M Mixed Rose
Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,89 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Juna Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Mittelgroß Rosa
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
53,89 €
Versandkostenfrei
Shopper TOM TAILOR "Juna", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 29cm x 14cm, rosa, Polyurethan, gepflegt, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, Taschen Shopper, aus soft genarbtem ledrigen Material mit glänzenden
2-3 Werktage
62,99 €
62.99
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
TOM TAILOR Geldbörse Juna, in sportlicher Farbkombi Einheitsgröße blau Taschen Unisex Einheitsgröße rosé, weiß, grau
36,79 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Juna Damen Shopper Umhängetasche Reißverschluss Klein Grau
45,02 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche TOM TAILOR "Juna" Gr. B/H/T: 26 cm x 25 cm x 7,5 cm, blau Damen Taschen Handtaschen Modische Umhängetasche mit Reißverschlussöffnung (90606037-0)
40,31 €
1 Stück / EUR 50,39
baur.de
Versand ab 5,95 €