Suche
Umhängetasche TOM TAILOR "Juna", Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 25cm x 7,5cm, blau, Lederimitat, gepflegt, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit gl

Umhängetasche TOM TAILOR "Juna" Gr. B/H/T: 26 cm x 25 cm x 7,5 cm, blau Damen Taschen Handtaschen Modische Umhängetasche mit Reißverschlussöffnung (90606037-0)

Umhängetasche TOM TAILOR "Juna", Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 25cm x 7,5cm, blau, Lederimitat, gepflegt, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit gl

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,31 €
1 Stück / EUR 50,39
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Juna Cross Bag S Denim Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau

Auf Lager
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Juna Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche TOM TAILOR "Juna", Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 25cm x 7,5cm, blau, Lederimitat, gepflegt, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, Taschen Umhängetasche, Damen Handtasche, Schultertasche mit gl

Günstigstes Angebot

Juna ist der Klassiker unter den Tom Tailor-Taschen! Soft genarbte ledrige Materialien und hochglänzende Metall-Accessoires mit neuen Farbkombinationen ergeben einen frischen Look und lassen sich so sehr gut kombinieren. Umhängetasche mit Reißverschlussöffnung, 1 Reißverschlussvortasche. Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Smartphone-Fach, 1 Steckfach und 1 langer verstellbarer Schulterriemen. Passend dazu sind 2 attraktive Börsenstyles erhältlich., Material: Material: Lederimitat, Innenmaterial: Polyester, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Optik/Stil: Optik: gepflegt, kontrastfarbene Details, mehrfarbig, Applikationen: Brandlabel innen, Kontrastnaht, Logoschriftzug, Reißverschluss, Schnallen, Ziersteppungen, Innenoptik: gepunktet, Details: Besondere Merkmale: Damen Handtasche, Schultertasche mit glänzenden Metall-Accessoires, Taschenverschluss: Reißverschluss, Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: ja, Innentaschendetails: nicht herausnehmbar, Handyfach:
40,31 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Beca Umhängetasche cognac Damen
34,49 €
34.49 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
28,79 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
TOM TAILOR Caia Cross Bag M Dark Blue
34,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Denim Umhängetasche Cancun snake black
25,99 €
2 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor Denim Neda Umhängetasche 36 cm off white (TAS037594) beige
26,28 €
3 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €