Suche
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,90 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Imeri Handbag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
44,40 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Auf Lager
44,40 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche TOM TAILOR "Imeri", Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 25cm x 8,5cm, schwarz, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, weiches Lederimitat mit 2-tone-Effek

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR - IMERI black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,39 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Auf Lager
50,39 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Schwarz

Günstigstes Angebot

PRAKTISCHER BEGLEITER: Kleine Umhängetasche mit Reißverschlusshauptfach, 1 Vortasche mit Magnetverschluss, 1 Reißverschlussrückfach GUT ORGANISIERT: Innen 1 Reißverschlussfach, 1 Handyfach, 1 Steckfach TASCHENMAßE: 28x8,5x25 cm (LxBxH), 420 g Eigengewicht FLEXIBLER TRAGESTIL: 1 langer verstellbarer Schulterriemen für den individuellen Komfort und 1 Anhänger FUNKTIONALES DESIGN: Imeri kombiniert weiches Lederimitat im 2-tone-Effekt, Ziernähte und Zierbesätze sowie einem schönen Deko-Anhänger
34,90 €
Amazon

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Beige
44,79 €
55.99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €