TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
Umhängetasche TOM TAILOR "Imeri", Damen, Gr. B/H/T: 28cm x 25cm x 8,5cm, blau, Polyurethan, Polyurethan (PU), clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, weiches Lederimitat mit 2-tone-Effekt,
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
44,79 €
1 Stück / EUR 55,99
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,59 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR - IMERI blue
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
50,39 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
Auf Lager
54,58 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
TOM TAILOR Imeri Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Beige
44,79 €
55.99
baur.de
Versand ab 5,95 €