Suche
TOM TAILOR Denim Damen Loose Fit Teddy Jacke

TOM TAILOR Denim Damen 1048282 Loose Fit Teddy Jacke, 36088 - Light Cream Beige, M EU

TOM TAILOR Denim Damen Loose Fit Teddy Jacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,40 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor 1048282 Jacke

9-11 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €
TOM TAILOR Denim Damen Loose Fit Teddy Jacke

Günstigstes Angebot

Weiche Teddy Jacke mit seitlichen Eingriffstaschen und Kunstleder-Details Passform: Loose Fit | Rückenlänge bei Größe S ca. 63 cm; Mit Kragen | Langarm; Flauschiger Teddystoff aus pflegeleichten Polyesterfasern - sehr weich und warm; Feinwaschmittel verwenden | Nicht chemisch reinigen | Alle Verschlüsse vor dem Waschen schließen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Von links waschen | Im feuchtem Zustand auf Kleiderbügel trocknen | Nicht bügeln | 30°C Feinwäsche | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
50,40 €
Amazon