Suche
TOM TAILOR Denim Damen Lightweight Steppmantel mit Kapuze

Tom Tailor Denim Regular Fit Steppmantel mit Kapuze in Oliv, Größe XS

TOM TAILOR Denim Damen Lightweight Steppmantel mit Kapuze

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,67 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Lightweight Steppmantel mit Kapuze

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
64,49 €
Versandkostenfrei

Denim Tom Tailor - Lightweight Steppmantel mit Kapuze grape leaf green - Gr. - XS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Denim Damen Lightweight Steppmantel mit Kapuze

Günstigstes Angebot

Lange Übergangsjacke mit Kapuze, seitlichen Eingriffstaschen und 2-Wege-Reißverschluss für mehr Bewegungsfreiheit Passform: Regular Fit, Rückenlänge bei Größe S ca. 83 cm; Mit Kapuze | Langarm; Aus einem leichten Polyesterstoff mit Fake-Down-Füllung - komfortabel, wärmend und perfekt für die kälteren Monate; Bei Lufttrocknen Kleidungsstück mehrmals wenden und aufschütteln | Nicht chemisch reinigen | Alle Verschlüsse vor dem Waschen schließen | Nicht bleichen | Mit Tennisbällen im Trockner trocknen | Von links waschen | Nicht bügeln | Keinen Weichspüler verwenden | 30°C Feinwäsche | Mit ähnlichen Farben waschen | Mildes Trocknen
30,67 €
Amazon