Suche
Tom Tailor Damen T-Shirt

Tom Tailor Damen T-Shirt Regular Fit 3/4-Arm Baumwoll-Mix Streifen Marine Gr. M

Tom Tailor Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,74 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor 1050415 3/4-arm T-shirt

12-14 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

Tom Tailor Regular Fit 3/4-Shirt aus Baumwoll-Mix in Marine, Größe M

1-2 Werktage
17,99 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor Damen T-Shirt

Auf Lager
22,09 €
Versand ab 3,99 €

3/4-Arm-Shirt TOM TAILOR "Regular", Damen, Gr. M, navy blau sanftes weiß stripe, Single Jersey, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, regular fit hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, Shirt

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

Tom Tailor Damen T-Shirt

Auf Lager
24,56 €
Versand ab 4,50 €

Tom Tailor Damen T-Shirt

Auf Lager
24,69 €
Versand ab 4,95 €

Tom Tailor Damen T-Shirt

Auf Lager
25,99 €
Versand ab 2,90 €

T-shirt boat neck stripe M

2-3 Tage
25,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor Damen T-Shirt

Günstigstes Angebot

Gestreiftes Longsleeve mit U-Boot-Ausschnitt und 3/4-Arm. Mit femininem Print im Herz-Style auf der Brust. Aus einem Baumwollstoff mit Stretch-Anteil für ein angenehmes Tragegefühl. Passform: Regular Fit - gerader Schnitt | Brustweite bei Größe M ca. 44 cm | Rückenlänge bei Größe M ca. 63 cm U-Boot Ausschnitt | 3/4 Arm Mit pflegeleichter Baumwolle und Elasthan-Anteil für hohen Tragekomfort 30°C Feinwäsche | Nicht auf Verzierung bügeln | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Von links waschen und bügeln | Mit ähnlichen Farben waschen | Nass in Form ziehen
9,74 €
Amazon