Suche
Tom Tailor Tapered Relaxed Hosen

Tom Tailor Jeans – Tapered Relaxed – Beige – Damen Größe 46/L28

Tom Tailor Tapered Relaxed Hosen

Günstigster Preis
12-14 Werktage
45,49 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Damen Tapered Relaxed Hosemit Kordelzug , dark sepia, 46/28

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
46,99 €
Versandkostenfrei

7/8-Hose TOM TAILOR "TOM TAILOR Tapered", Damen, Gr. 46, Länge 28, braun (schwarz sepia), Web, Obermaterial: 92% Baumwolle, 5% Polyester, 3% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, 7/8-Länge, Hosen 7/8-Hose

1-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen Tapered Relaxed Hosemit Kordelzug , dark sepia, 46/28

Auf Lager
66,49 €
Versand ab 4,90 €

Tom Tailor - Tapered Relaxed Hose dark sepia - Gr. - 28

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Tom Tailor Tapered Relaxed Hosen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Garderoben-Must-have mit der TOM TAILOR Tapered Relaxed Hose, der ultimativen Fusion aus raffiniertem Stil und Alltagskomfort für die moderne Frau. Diese Hose ist meisterhaft gefertigt für ein Leben in Bewegung und vereint ein entspanntes Tragegefühl mit einer gepflegten Ästhetik, damit Sie bei jedem Anlass mühelos schick aussehen. Entwickelt für alle, die keine Kompromisse bei Stil oder Komfort eingehen wollen, sind diese Hosen ein Beweis für zeitgemäße, tragbare Mode.Erleben Sie die Vielseitigkeit dieser atemberaubenden Freizeithose. Die entspannte Passform am Bein bietet unvergleichlichen Komfort und Bewegungsfreiheit und macht sie zur idealen Wahl für einen geschäftigen Tag im Büro, einen gemütlichen Wochenend-Brunch oder sogar für stilvolles Reisen. Die Silhouette ist meisterhaft geschnitten, um schmeichelhaft zu fallen und sanft zu einem spitz zulaufenden Bein zu fließen, das eine klare, moderne Linie schafft. Dieses durchdachte Design sorgt für einen Look
45,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)