Suche
Tom Tailor 1050415 3/4-arm T-shirt

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Tom Tailor 1050415 3/4-arm T-shirt

Günstigster Preis
12-14 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
17,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
22,09 €
Versand ab 3,99 €

3/4-Arm-Shirt TOM TAILOR "Regular", Damen, Gr. 3XL, navy blau sanftes weiß stripe, Single Jersey, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, gestreift, regular fit hüftbedeckend, U-Boot-Ausschnitt, Shi

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
24,56 €
Versand ab 4,50 €

TOM TAILOR Damen T-Shirt

Auf Lager
24,69 €
Versand ab 4,95 €

T-shirt boat neck stripe XXXL

2-3 Tage
25,99 €
Versand ab 3,99 €

Tom Tailor - Langarmshirt mit Streifenmuster navy blue offwhite stripe - Gr. - XXXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
25,99 €
Versand ab 5,90 €
Tom Tailor 1050415 3/4-arm T-shirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das TOM TAILOR 1050415 3/4-Arm Gestreiftes T-Shirt für DamenVerschönern Sie Ihre alltägliche Garderobe mit dem zeitlosen Charme und der mühelosen Eleganz des TOM TAILOR 1050415 T-Shirts. Speziell entworfen für die moderne Frau, die Wert auf Stil und Komfort legt, vereint dieses Stück meisterhaft ein klassisches Streifenmuster mit durchdachten, femininen Details. Es ist ein vielseitiges Basic, das Sie zu jeder Jahreszeit gerne tragen werden und das einen gepflegten, aber entspannten Look bietet, der nahtlos vom geschäftigen Arbeitstag zum lässigen Wochenendausflug übergeht. Dieses Oberteil ist die perfekte Grundlage für unzählige Outfits und verkörpert ein Gefühl von schicker Einfachheit und alltäglicher Eleganz.Das Design zeichnet sich durch seinen eleganten U-Boot-Ausschnitt aus, eine raffinierte und schmeichelhafte Alternative zum Standard-Rundhalsausschnitt, der die Schlüsselbeine elegant umrahmt und einen Hauch von nautisch inspirierter Raffinesse verleiht. Die prakti
16,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)