Suche
Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XXL, blau (clean rinsed blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Ja

Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XXL, clean rinsed blau denim, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Jacken Je

Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XXL, blau (clean rinsed blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Ja

Günstigster Preis
2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Jeansjacke

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,23 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Slim Fit Jeansjacke aus Baumwoll-Mix in Dunkelblau, Größe XXL

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Jeansjacke mit Eingriffstaschen clean rinsed blue denim - Gr. - XXL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei
Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XXL, blau (clean rinsed blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit hüftbedeckend, Rundhals, Ja

Günstigstes Angebot

Die Jeansjacke für Frauen von TOM TAILOR hält nicht nur warm, sondern macht auch einen stilsicheren Eindruck. Die Jacke bedeckt die Hüfte und ist gerade geschnitten. Außerdem befindet sich am Rumpfabschluss ein angesetztes Bündchen. In den Brusttaschen können kleine Dinge, die schnell parat sein sollen, gut verstaut werden. Aufgelockert wird der Look mit einem Markenlabel. Die Jeansjacke ist strapazierfähig und langlebig. Sie eignet sich für Ausflüge an der frischen Luft oder den Weg zur Arbeit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Clean Rinsed Blue Denim, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: hü
48,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jeansjacke TOM TAILOR, Damen, Gr. XS (34), blau (used schwarz stone blau denim), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, normal kurz, Rundhals, 1-Knop
56,49 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Jeansjacke blue haze mit Eingriffstaschen Größe XL
45,05 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei