Suche
TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Tom Tailor Damen Cropped Strickpullover mit Stehkragen 36844 Sand Stone Beige Melange Gr. M

TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,97 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Cropped Strickpullover mit Stehkragen sand stone beige melange - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
50,00 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Auf Lager
51,97 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Auf Lager
62,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Auf Lager
69,99 €
Versand ab 1,99 €

Tom Tailor - Cropped Strickpullover mit Stehkragen 36844 sand stone bei - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,95 €
TOM TAILOR Damen 1049163 Cropped Strickpullover Mit Stehkragen, 36844 - Sand Stone Beige Melange, M EU

Günstigstes Angebot

Cropped Pullover mit kurzem Stehkragen und Ziernaht auf der Vorderseite. Mit High-Low-Saum und kurzen Schlitzen an den Ärmeln. Passform: Cropped | Brustweite bei Größe M ca. 50 cm | Rückenlänge bei Größe M ca. 55 cm Mit Stehkragen | Langärmlig Aus einem weichen Stoff aus fließender Viskose, Polyester und Polyamid. LENZING ECOVERO - Die verantwortungsvolle Produktion von LENZING ECOVERO-Fasern verbraucht laut Higg MSI im Vergleich zu herkömmlichen Viskosefasern mindestens 50 % weniger Wasser und stößt mindestens 50 % weniger CO2 aus, wodurch wertvolle Ressourcen für zukünftige Generationen geschont werden. Ergebnisse basieren auf LCA-Normen (ISO 14040/44) und sind über Higg MSI (Version 3.7) verfügbar.
36,97 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Regular Fit Pullover aus Baumwoll-Viskose-Mix in Pink, Größe XS
21,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
T-Shirt TOM TAILOR "Florence", Damen, Gr. 40L, blau (blau, dunkel, uni), Single Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Shirts T-Shirt, locker, basic
25,99 €
25.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Damen Pullover Regular Fit Baumwoll-Viskose-Mix V-Ausschnitt Pink Größe M
19,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €