Suche
TOM TAILOR Damen Blazer

Tom Tailor - Crinkle Blazer-Weste mit Leinenanteil sand stone beige melange - Gr. - 40

TOM TAILOR Damen Blazer

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
63,20 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Blazer

Auf Lager
63,70 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Blazer

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,32 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Blazer

Auf Lager
66,32 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Crinkle Blazer-Weste mit Leinenanteil sand stone beige melange - Gr. - 40

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Regular Fit Indoor-Weste aus Baumwolle-Leinen-Mix in Sand, Größe 40

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Crinkle Blazer-Weste mit Leinenanteil 36844 sand stone bei - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Damen Culotte Crinkle Hose, sky captain blue, 34/28
24,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tom Tailor - Crinkle Blazer-Weste mit Leinenanteil sand stone beige melange - Gr. - 44
69,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Tom Tailor V-neck Crincle Bluse Mit 3/4-ärmeln S Big Floral Shapes Design
22,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Tom Tailor Crinkle Blusenshirt, pink Big floral Shapes Design, XL
37,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tom Tailor - T-Shirt mit Allover-Print small grey tie dye floral - Gr. - L
28,79 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,00 €
TOM TAILOR Damen Blazer

Günstigstes Angebot

Strukturierte Weste in Crinkle-Optik mit V-Ausschnitt und Bindegürtel. Leinenanteil eignet sich ideal im Frühling und Sommer für ein leichtes und kühlendes Tragegefühl. Regular Fit | Brustweite bei Größe 38 ca. 53 cm | Rückenlänge bei Größe 38 ca. 69 cm Ideal zu folgenden Anlässen: Büro, Business Casual, Homeoffice, Shopping, Brunch, Casual Dates, Afterwork, Familienfeier ärmellos & mit V-Ausschnitt | mit Bindegürtel Waschhinweis: Nicht waschen | Nicht bleichen | Nur chemisch reinigen | Nicht im Trockner trocknen | Professionelle chemische Reinigung in: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe (Schwerbenzine) | Bügeln bei niedriger Temperatur | Mit feuchtem Tuch abwischen
63,20 €
Auf Lager
Amazon Marketplace