Suche
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss

Tom Tailor 1051836 Blazer M White Black Knit Stripe

Günstigster Preis
2 Werktag(e)
31,99 €
Versand ab 4,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Günstigster Preis
Auf Lager
31,99 €
Versand ab 5,00 €

Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 3,99 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 4,95 €

TOM TAILOR Denim Damen Blazer Weste

Auf Lager
33,99 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. S, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XS, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Aus
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. L, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. XL, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Aus
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kurzweste TOM TAILOR DENIM, Damen, Gr. M, weiß schwarz knit stripe, Web, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, gestreift, regular fit normal, V-Ausschnitt, Westen, mit Streifen-Muster und V-Auss

Günstigstes Angebot

Mit der Kurzweste in angesagter Streifenoptik von TOM TAILOR Denim sind Frauen nicht nur warm, sondern auch modebewusst gekleidet. Am Rumpfabschluss befindet sich eine geschnittene Kante. Der Look wird mit einem Markenlabel abgerundet. Die Kurzweste aus Webstoff ist sehr leicht und fühlt sich daher luftig auf der Haut an. Sie bietet Bewegungsfreiheit und eignet sich für einen stylischen Layering-Look., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: white black knit stripe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Rumpfabschluss: geschnittene Kante, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Streifen-Muster und V-Aus
31,99 €
2-3 Werktage
baur.de