Suche
TOM TAILOR Damen Bluse

Tom Tailor 1049799 Kurzarm-bluse

TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,25 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 1,99 €

Hemdbluse TOM TAILOR, Damen, Gr. 46, weiß, Web, Obermaterial: 55% Lyocell, 45% Viskose, unifarben, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Blusen Hemdbluse, mit Knopfleiste (69323311-46) weiß

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 7,99 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor - Loose Fit Bluse mit Leinenanteil white - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Damen Bluse

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Damen Bluse

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Damen Bluse

Günstigstes Angebot

Schlichte, kurzärmlige mit kühlendem Leinen - perfekt für Frühling und Sommer Passform: Loose Fit - lockerer Schnitt | Brustweite bei Größe 38 ca. 61 cm | Rückenlänge bei Größe 38 ca. 64 cm Mit Kentkragen | kurzärmlig Mit kühlendem Leinen, perfekt für den Sommer und leichter, kühlender Viskose-Leinen Mischung 30°C Feinwäsche | Nicht chemisch reinigen | Nicht bleichen | Nicht im Trockner trocknen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Bügeln um ursprüngliche Paßform zu erlangen | Von links waschen und bügeln | Mit ähnlichen Farben waschen
36,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace