Suche
Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigster Preis
9-11 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

TOM TAILOR Denim Herren 1008253 Slim Fit Chino Hose Mit Gürtel, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
34,12 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren 1008253 Slim Fit Chino Hose Mit Gürtel, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,99 €
Versandkostenfrei

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (marine), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen, Topseller (83399451-34)

1-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,95 €

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 34, Länge 32, blau (marine), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen (83399451-34) marine

2-3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Herren 1008253 Slim Fit Chino Hose Mit Gürtel, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L EU

Auf Lager
44,45 €
Versand ab 2,99 €

TOM TAILOR Denim Herren 1008253 Slim Fit Chino Hose Mit Gürtel, 10668 - Sky Captain Blue, 34W / 32L EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,99 €
Versandkostenfrei

Denim Tom Tailor - Slim Chino Hose mit Gürtel sky captain blue - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Slim Fit Chino mit Gürtel in Dunkelblau, Größe 34/32

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Tom Tailor 1008253 Hosen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihre neue Lieblingshose mit der TOM TAILOR 1008253 Herrenhose. Ein moderner Klassiker für den anspruchsvollen Mann, diese lange Chino-Hose ist der Inbegriff mühelosen Casual-Styles. Gefertigt aus einem hochwertigen, pflegeleichten Baumwollstoff, bieten sie eine perfekte Balance zwischen zeitlosem Design und moderner Mode und sind damit ein unverzichtbarer Bestandteil jeder Herrenmode-Kollektion.Für eine überragende Passform und Tragekomfort den ganzen Tag über ist diese Chino Hose im modernen Slim Fit Schnitt gehalten. Der niedrige Bund sitzt bequem auf der Hüfte, während das Bein von Oberschenkel bis zur schmalen Beinöffnung schmal geschnitten ist. Dies schafft eine klare, stromlinienförmige Silhouette, die sowohl stilvoll als auch schmeichelhaft ist. Der hochwertige Baumwollstoff ist mit einem leichten Stretch-Anteil veredelt, der für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und Flexibilität sorgt, egal ob Sie einen anstrengenden Tag meistern oder ein entspanntes Wochenend-Ou
32,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Tom Tailor Denim Chino Hose Slim Fit mit Gürtel Herren Schwarz Größe 36/34
32,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Chino-Hose mit Gürtel Schwarz Größe 34/34
32,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Chino Hose 1008253 Slim Fit mit Gürtel schwarz 28/32
32,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor 1008253 Hosen 34 Grey
30,98 €
6 Preise
Amazon
Versandkostenfrei