Suche
TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10952 - Castlerock Grey 34W / 32L

Tom Tailor 1008253 Hosen 34 Grey

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10952 - Castlerock Grey 34W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,98 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10952 - Castlerock Grey 34W / 32L

Auf Lager
32,49 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor 1008253 Hosen

2-4 Werktage
32,49 €
Versand ab 5,99 €

Chinohose TOM TAILOR DENIM, Herren, Gr. 34, Länge 32, grau (castlerock grau), Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, schmal lang, Hosen Chinohose, leicht vorgewaschen (81699934-34) castlerock grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10952 - Castlerock Grey 34W / 32L

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
45,98 €
Versandkostenfrei

Tom Tailor Denim Slim Fit Chino mit Gürtel in Mittelgrau, Größe 34/32

1-2 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei
TOM TAILOR Denim Herren Slim Fit Chino Hose mit Gürtel 10952 - Castlerock Grey 34W / 32L

Günstigstes Angebot

Klassische Chinohose mit zusätzlichem Gürtel aus PU-Leder. Mit seitlichen Eingriffstaschen und Paspeltaschen am Gesäß. Aus einem pflegeleichten Baumwollstoff mit leichtem Stretch-Anteil. Passform: Slim Fit - niedrige Bundhöhe, schmales Bein, schmale Beinöffnung | Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 31/210 Artikel fällt eher etwas kleiner aus - wenn du zwischen zwei Größen schwankst, empfehlen wir dir die größere Größe Beininnenlänge bei Größe 32/30 ca. 76 cm|Beininnenlänge bei Größe 32/32 ca. 81 cm|Beininnenlänge bei Größe 32/34 ca. 85 cm|Beininnenlänge bei Größe 32/36 ca. 90 cm Waschhinwes: 40°C Buntwäsche | Nicht chemisch reinigen | Nicht auf Verzierung bügeln | Nicht im Trockner trocknen | Nicht bleichen | Von links waschen und bügeln | Gürtel vor dem Waschen entfernen | Bügeln bei niedriger Temperatur | Mit ähnlichen Farben waschen
30,98 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Tom Tailor 1008253 Hosen
32,49 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Chino Hose Slim Fit mit Gürtel Herren Schwarz Größe 36/34
32,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Chino-Hose mit Gürtel Schwarz Größe 34/34
32,49 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tom Tailor Denim Chino Hose 1008253 Slim Fit mit Gürtel schwarz 28/32
32,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €