Suche
Tissot - Tissot-Automatikuhr-T1209071704100 blau

TISSOT Seastar 2000 Professional 44mm Powermatic 80 T120.907.17.041.00

Tissot Uhren - Seastar 2000 44mm - T1209071704100 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
975,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Taucheruhr Seastar 2000 Professional T1209071704100

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
975,00 €
Versand ab 3,99 €

Tissot - Tissot-Automatikuhr-T1209071704100 blau

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
975,00 €
Versand ab 5,95 €
Tissot - Tissot-Automatikuhr-T1209071704100 blau

Günstigstes Angebot

Die Tissot Seastar 1000 Powermatic 80 ist die perfekte Wahl für alle Wassersportfans. Sie beeindruckt durch ihre Wasserdichtigkeit bis zu einem Druck von 30 bar (300 m), lumineszierende Zeiger und Indizes sowie die einseitig drehbare Lünette mit Keramik-Lünettenring. Alle Modelle der Seastar 1000 Powermatic 80 Kollektion sind mit einem Swiss Made Powermatic 80 Werk mit bis zu 80 Stunden Gangreserve, kratzfestem Saphirglas, einem 316L-Edelstahlgehäuse sowie verschraubter Krone ausgestattet. Der ebenfalls verschraubte Gehäuseboden ist aus Glas gefertigt und gibt den Blick auf das präzise Automatikwerk frei. Dieses Modell verfügt über ein Zifferblatt mit Farbverlauf von Dunkelblau nach Schwarz und Datumsanzeige. Sein Keramik-Lünettenring präsentiert sich ebenfalls in Schwarz. Großzügig eingesetzte SuperLuminova Leuchtmasse sorgt auch unter schwierigen Bedingungen für beste Ablesbarkeit. Das schwarze Kautschukarmband ist mit einer Dornschließe versehen. Über die Uhr Referenz T1204071704100
975,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

TISSOT -Seastar 2000 Professional Powermatic 80- T120.607.11.041.00
Versandkostenfrei
Tissot Uhren - Seastar 2000 44mm - T1209071105100 schwarz
995,00 €
2 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €