Suche
Tissot Uhren - Seastar 2000 44mm - T1209073704100 blau

TISSOT -Seaster 2000 Herrenuhr Blau Datum Saphirglas Mechanisch 44mm- T120.907.37.041.00

Tissot Uhren - Seastar 2000 44mm - T1209073704100 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
1.025,00 €
Versandkostenfrei

Tissot Taucheruhr Seastar 2000 Professional T1209073704100

Günstigster Preis
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
1.025,00 €
Versand ab 3,99 €
Tissot Uhren - Seastar 2000 44mm - T1209073704100 blau

Günstigstes Angebot

Die Tissot Seastar 2000 Professional 44mm vereint sportliches Design mit technischer Präzision und ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Taucher und Uhrenliebhaber. Mit ihrer beeindruckenden Wasserdichtigkeit bis 600 Meter und dem markanten blauen Farbverlauf des Zifferblatts setzt sie stilvolle Akzente.EigenschaftenKollektion: SportGehäusematerial: 316L-Edelstahl mit blauer PVD-BeschichtungGehäusedurchmesser: 44 mmGehäusehöhe: 15,29 mmWasserdichtigkeit: Bis 60 bar (600 m) mit verschraubter KroneLünette: KeramikGlas: Saphirglas mit einseitiger AntireflexbeschichtungZifferblatt: Blauer FarbverlaufLeuchtmasse: Super-LumiNova® auf Zeigern und IndizesUhrwerk: Schweizer Automatikwerk mit 80 Stunden GangreserveArmband: Blaues Kautschukarmband mit SchnellwechselsystemGewicht: 130 gBeschreibungDie Tissot Seastar 2000 Professional 44mm ist eine Taucheruhr, die sowohl für professionelle Tauchgänge als auch für den Alltag konzipiert wurde. Ihr robustes 316L-Edelstahlgehäuse mit blauer PVD-B
1.025,00 €
1-3 Werktage
ella-juwelen.de