Suche
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 36, schwarz (nvy full grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (84038303-36) nvy full grain

Timberland Womens Boat Shoe nvy full grain 5.5 Wide Fit

Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 36, schwarz (nvy full grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (84038303-36) nvy full grain

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
120,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Womens Boat Shoe nvy full grain 5.5 Wide Fit

Lieferzeit 8-10 Werktage
129,45 €
Versandkostenfrei

Segelschuhe Timberland Classic Boat 2 Eye Navy Full Grain, Damen, EU 36 (22.5 cm / US 5.5 / UK 3.5)

2 - 4 tage
139,99 €
Versand ab 4,99 €

Timberland Bootsschuhe für Damen, blau, Größe 36 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Timberland - Klassischer Timberland Bootsschuh für Damen in Dunkelblau, Damen, Blau, Größe: 36

3-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 36, schwarz (nvy full grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (84038303-36) nvy full grain

Günstigstes Angebot

Ein stylischer Look mit einem Touch Coolness gefälligst? Dafür sind die Bootsschuhe der Marke Timberland wie gemacht. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Destroyed-Jeans einer Bomberjacke lässig und cool aus., Farbe: Farbbezeichnung: NVY FULL GRAIN, Material: Obermaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
120,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Timberland Brown Damen 39.5 Timberland Noreen Handsewn 3-Eye Lug
139,46 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Damen Timberland Freizeit Schnürer braun neuer Preis67,75/159,90 41
Versand ab 2,99 €
Timberland »Heritage Noreen 3 Eye« Bootsschuh
139,66 €
14 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €