Suche
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 37, weiß (natural f grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (49134058-37) natural f grain

Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT BOAT SHOE", Damen, Gr. 37, weiß (natural f grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (49134058-37) natural f grain

Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 37, weiß (natural f grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (49134058-37) natural f grain

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
110,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Herren Slipper Classic Boat Shoe Creme 37

Auf Lager. Versand durch Amazon.
119,29 €
Versandkostenfrei

Timberland Classic Bootsschuh für Damen, beige, Größe 36 ½ EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Timberland - Classic Boat Shoe beige - Gr. - 4

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

Timberland Herren Slipper Classic Boat Shoe Creme 37

Auf Lager
121,80 €
Versand ab 16,90 €

Timberland Herren Slipper Classic Boat Shoe Creme 37

Auf Lager
135,35 €
Versandkostenfrei

Timberland Herren Slipper Classic Boat Shoe Creme 37

Auf Lager
151,98 €
Versand ab 8,00 €

Timberland - Klassischer Timberland Bootsschuh für Damen in Weiß, Damen, Weiß, Größe: 37

3-5 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Herren Slipper Classic Boat Shoe Creme 37

Auf Lager
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Bootsschuh TIMBERLAND "CLASSIC BOAT - BOAT SHOE", Damen, Gr. 37, weiß (natural f grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder (49134058-37) natural f grain

Günstigstes Angebot

Ein stylischer Look mit einem Touch Coolness gefälligst? Dafür sind die Bootsschuhe der Marke Timberland wie gemacht. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder lässt die Haut atmen, ist komfortabel und hochwertig. Der Schuh sieht zu einer Destroyed-Jeans einer Bomberjacke lässig und cool aus., Farbe: Farbbezeichnung: NATURAL F GRAIN, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Details: Besondere Merkmale: Classic Bootsschuh aus Timberland Premium Leder, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
110,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Timberland Classic Bootsschuhe
Versandkostenfrei
Timberland Classic Boat Damen Lederschuhe mattweiß - 41
106,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Classic 3 Eye Padded Collar Bootsschuhe
134,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Classic 3 Eye Padded Collar Bootsschuhe
134,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei