Suche
Timberland Portofino Pier Boat Schuhe braun - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Timberland Portofino Pier Bootsschuhe

2-4 Werktage
99,49 €
Versand ab 5,99 €

Portofino Pier Bootsschuh Mittelbeige 45

SPRING25 (25 % Rabatt auf dieses Angebot / gültig bis 30.09.)
1-3 Werktage
112,49 €
Versand ab 4,95 €

Timberland Portofino Pier TB0A6CXMEW1, Bootsschuhe - 45 EU

Auf Lager
117,43 €
Versand ab 5,00 €

Timberland - Schnürschuhe PORTOFINO PIER - Beige - Größe 45

48-72h
123,70 €
Versandkostenfrei

Timberland Portofino Pier TB0A6CXMEW1, Bootsschuhe - 45 EU

Auf Lager
124,96 €
Versand ab 7,95 €

Timberland Portofino Pier TB0A6CXMEW1, Bootsschuhe - 45 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
129,99 €
Versandkostenfrei

Timberland Mens Boat Shoe md beige suede 11

Lieferzeit 8-10 Werktage
130,45 €
Versandkostenfrei

Timberland - Timberland Portofino Pier Bootsschuh für Herren in Beige, Herren, Beige, Größe: 45

3-5 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Timberland Portofino Pier Boat Schuhe braun - 45

Günstigstes Angebot

Die Schuhe Timberland Portofino Pier Boat bieten eine perfekte Kombination aus hochwertigen Materialien und ökologischem Bewusstsein. Das Obermaterial besteht aus Premium Timberland Leather und garantiert Qualität sowie eine langlebige Verarbeitung. Im Inneren sorgen ein Futter aus ReBOTL-Gewebe (mit mindestens 50 % recyceltem Kunststoff) und ein Futter aus synthetischem Veloursleder für Komfort und Nachhaltigkeit. Die OrthoLite-Einlegesohle gewährleistet eine hervorragende Dämpfung und Unterstützung im Alltag. Darüber hinaus verfügen die Schuhe über eine Zwischensohle aus Gummi und eine gerillte (siped) Gummiaußensohle für ausgezeichnete Traktion, insbesondere auf nassen Oberflächen.Eigenschaften:Obermaterial aus hochwertigem Timberland-Leder.
93,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Timberland Portofino Pier Boat Bootsschuhe
109,35 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Timberland Herren Portofino Pier Boot Schuhe Dark Blue Full Grain Marine 10.5
69,99 €
6 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Boat Shoe dark blue full grain 9.5
69,99 €
4 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €