Suche
Timberland Portofino Pier Boat Bootsschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,49 €
Versand ab 5,99 €

Timberland Mens Boat Shoe dk blu f grain 10.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
109,35 €
Versandkostenfrei

Bootsschuh TIMBERLAND "PORTOFINO PIER BOAT SHOE", Herren, Gr. 44,5, blau (dunkelblau full grain), Leder, Schuhe Bootsschuh, aus Premium Timberland Leder (10706956-44,5) dunkelblau full grain

2-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,95 €

Timberland - Timberland Portofino Pier Bootsschuh für Herren in Dunkelblau, Herren, Blau, Größe: 44.5

3-5 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei
Timberland Portofino Pier Boat Bootsschuhe

Günstigstes Angebot

Der Men's Portofino Pier Bootsschuh vereint zeitlosen nautischen Stil mit modernem Komfort. Gefertigt aus Premium Timberland® Leder, verfügt er über ein weiches Synthetik-Wildlederfutter, ein gepolstertes OrthoLite® Fußbett und eine Gummilaufsohle mit Lamellen für zuverlässigen Halt auf nassen oder trockenen Oberflächen. Timberland unterstützt die verantwortungsvolle Lederherstellung über die Leather Working Group.Eigenschaften:- Obermaterial aus Premium Timberland® Leder- Timberland unterstützt die verantwortungsvolle Lederherstellung über die Leather Working Group- Schnürstil- Synthetik-Wildlederfutter- OrthoLite® Fußbett- Gummi-Zwischensohle- Gummilaufsohle mit LamellenTechnologie:OrthoLite® Einlegesohlen:- OrthoLite® Komfortschaum-Einlegesohlen sind leicht, bieten Feuchtigkeitstransport, antimikrobielle Funktion und langfristige Dämpfung. Das ultra-atmungsaktive Material zersetzt sich nicht und verliert im Laufe der Zeit nicht seine Dämpfung, wodurch Ihre Schuhe bequem und stützend
99,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Timberland Herren Portofino Pier Boot Schuhe Dark Blue Full Grain Marine 10.5
69,99 €
7 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Boat Shoe dark blue full grain 9.5
69,99 €
5 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Boat Shoe dark blue full grain 8
69,99 €
4 Preise
mandmdirect.de (DE)
Versand ab 5,99 €