Suche
Sneaker TIMBERLAND "PARKER STREET - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 42, braun (rst full grain), Leder, Schuhe Sneaker, aus Premium Timberland Leder (63207400-42) rst full grain

Timberland Parker Street Low Sportschuhe

Sneaker TIMBERLAND "PARKER STREET - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 42, braun (rst full grain), Leder, Schuhe Sneaker, aus Premium Timberland Leder (63207400-42) rst full grain

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,59 €
Versand ab 5,95 €

Timberland Parker Street Low Lace Up Schuhe braun - 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
82,95 €
Versandkostenfrei

Timberland - Parker Street Low braun - Gr. - 42

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,95 €

Timberland Mens Low Lace UP Sneaker rst full grain 8.5

Lieferzeit 8-10 Werktage
91,75 €
Versand ab 3,95 €

Timberland - Timberland Parker Street Sneaker für Herren in Braun, Herren, Braun, Größe: 42

3-5 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Timberland Herren Sneaker Low Parker Street Low Lace Up Braun 42

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 15,00 €
Sneaker TIMBERLAND "PARKER STREET - LOW LACE UP SNEAKER", Herren, Gr. 42, braun (rst full grain), Leder, Schuhe Sneaker, aus Premium Timberland Leder (63207400-42) rst full grain

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von Timberland sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die EVA-Sohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: RST FULL GRAIN, Material: Obermaterial: Leder, Herstellertechnologie: ReBOTL, TIMBERFLEX, Details: Besondere Merkmale: aus Premium Timberland Leder, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, OrthoLite®, Laufsoh
77,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
82,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker dark brown full grain 9.5
91,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Parker Street Low Sportschuhe
72,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Timberland Mens Mid Lace UP Sneaker dark brown full grain 9
91,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €